Консультации / Педиатрия

Просьба расшифровать ОАК

Добрый день. Ребёнок 2 года, болел ОРВИ, потом появилась высокая температура спустя 4 дня. Подозрение на бактериальную инфекцию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе отмечается снижение гемоглобина, поэтому я бы порекомендовала в такой ситуации курс препарата железа с повторным анализом крови для контроля. Питанием гемоглобин не восстановить, а он очень важен для нормального развития ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся