Консультации / Дерматология и косметология

Как вылечить мозольный нарост на руке

Здравствуйте. Долгое время профессионально занимался стрельбой из лука, рукоять натирала основание большого пальца, образовалась мозоль, которую я начал грызть (заместо ногтей). С течением времени она увеличилась в размерах, дискомфорта не присутствует, но выглядит не очень красиво. Как можно избавиться от этого.. Может быть посоветуете какие-нибудь мази или лекарства ? Большой спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Будет непросто избавиться. Можно попробовать мозольный пластырь типа Салипода или 30% мазь Уродерм длительно