Консультации / Неврология

Какой диагноз прячется по результату МРТ

Мучают головные боли и головокружения. Врач списывал всё на переутомление, т.к. молодая ещё ( 32года). Выбила направление на МРТ. Скажите, пожалуйста, какой диагноз прячется по результату МРТ? На приём попасть сейчас не могу, т.к. доктор на больничном. Очень переживаю и нервничаю...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Провести дифференциальную диагностику (как указано в заключении) выявленного участка в затылочной доле, возможно посредством проведения МРТ с контрастированием, или же сделать МР-контроль в динамике (например, через 4-6 мес.). Не буду утверждать, но на очаг демиелинизации не очень походит.
А что это может быть?
Как и трактуется в заключении, напоминающией больше очаг глиоза.
Огромное Вам спасибо! Успехов Вам в Вашем деле!