Консультации / Гинекология

Тонус матки при беременности

Физические нагрузки по минимуму, принимаю Магний В6, утрожестан, со вчерашнего дня папаверин.( всё по назначению врача) Живот твёрдый, либо совсем каменный, болей тянущих нет, сегодня целый день почти твёрдый. Плод вчера двигался активно, сегодня почти не двигался. 31 неделя беременности, диагноз ИЦН (накладывали шов) Если болей нет, то переживать не стоит или нужно срочно обратиться к специалисту, раз тонус не проходит?
Здравствуйте. Если тонус не проходит, то единственный верный вариант - это обратиться в роддом, с жалобой. УЗИ, осмотр все проведут сразу же.