Консультации / Онкология

Рак молочной железы с мтс в кости

Добрый день. В 2018 году мне сделана операция по удалению мж, прошла 8 курсов химиотерапии, лучевую терапию, назначили тамоксифен. В 2021 году на сцинтиграфии нашли метастазы в повздошной кости. Назначили золендроновую кислоту, летрозол, гертикад. Через полгода на мрт и кт костей нашли ещё метастазы в позвоночнике, и других костях. Какое в данном случае может быть лечение? Спасибо.
Здравствуйте. Мне не совсем понятен статус иммуногистохимии. HER2 положительный? Тогда почему трастузумаб не был назначен после операции? Или только сейчас выяснилось? Что с рецепторами гормонов? Метастазы только в костях?