Консультации / Хирургия

Не растёт ноготь

Мне 25 лет, в глубоком детстве по какой-то причине отвалился ноготь , это было в деревне , хороших специалистов не было , мама рассказывала , что было какое-то воспаление , ноготь отвалился , но потом заново вырос , потом отвалился второй раз - но повторно уже не вырос… всю жизнь я комплексовала по этому поводу и всегда хотела что-то с этим сделать … скажите пожалуйста , есть ли какие то пути решения, протезирование или хоть что-то(((
К вопросу приложено фото
Представленную на фото картину исправить хирургическим путём невозможно.