Консультации / Лекарственные препараты

Витамины Солгар

Здравствуйте! Купила комплекс витаминов Солгар для волос и ногтей, таблетки очень крупные , пить целиком не получается … разрезать на две половинки не хочется , так как образуются острые края и боюсь поцарапать пищевод . Суть вопроса- можно ли растолочь таблетку и выпить с водой ? Спасибо!
Здравствуйте! Да растолочь можно, таблетка не имеет кишечнорастворимой оболочки. Будьте здоровы !