Консультации / Педиатрия

Кал на бак посев

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца,сдавали кал на бак посев. В норме ли показатели? Ребенка мучают газы,колики. Плохо спит. Сильно тужится и краснеет,плачет. На грудном вскармливании
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе кала обнаружено увеличение условно-патогенных микроорганизмов, которые могут быть "виновны" в тех симптомах, про которые Вы пишите! Вы заказывали сразу же вместе с анализом определение чувствительности к бактериофагам? С уважением, Бутузова Олеся