Консультации / Кардиология

Флюрография КТ

Здравствуйте! Муж на работе проходил мед обследование. В заключение написали Кардиоторакальный индекс 62%степень расширения 3. Без патологических изменений. Что это может быть? Опасно? Написано за консультацией обратится к кардиологу. Так как он на работе, такой возможности нет и в ближайшее время тоже не будет. Ни на какие боли жалоб не было и нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую вашему мужу пройти эхо кг для исключения кардиомиопатии.