Консультации / Кардиология

Перебой в работе сердца

Беспокоит перебой в сердце уже под вечер, мешает так сказать, бывает ложусь уже спать и начинается экстрасистолия, неприятно, последний раз была у кардиолога в 2020 году, сказал, что ничего нет всё нормально, но написано отклонение вправо вроде. Раньше были ПА, сейчас бывают страхи и тревога немного, ставили ВСД, стоит ли идти проверять сердце снова? Или это просто нервы? Мне 21 год.
Здравствуйте. Если есть жалобы на перебои в работе сердца, холтеровский мониторинг можно пройти, если раньше вам его не проводили. В остальном, жалобы психогенные.