Консультации / Хирургия

Сильно увеличились лимфоузлы в подмышках

Здравствуйте,посоветуйте дальнейший ход действий!Неделю назад стала чувствовать,что кожа на лопатке на спине стала чувствительна!Пошла вторая неделя,вижу что сильно увеличились лимфоузлы в подмышках и есть на шее!Очень болезненны!Начала принимать азитромицин!Записалась сразу к маммологу на узи!Прикрепила фото заключения!Специалист не дают рекомбинации!А я незнаю куда дальше обратится?Все болит!Незнаю из за чего вообще это воспаление?Направьте на дальнейшие действия???И подскажите,может все увеличилось из-за диагноза маммолога?
К вопросу приложено фото
Вы предоставили протокол УЗИ. Протокола осмотра маммолога Вы не предоставили. Если опираться только на протокол УЗИ, то выявленная ультразвуковая картина состояния правой м/ж не может полностью объяснить описанные Вами симптомы.