Консультации / Педиатрия

Ревакцинация

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, в 2 года сделали ребенку прививку Приорикс,сейчас ребенку уже 7лет и нужно делать ревакцинацию,но той вакцины которой прививались в первый раз нигде не можем купить,есть только ММР, можно ли привиться ей или лучше подождать пока появится та,которой прививались ранее?
Здравствуйте! Да, конечно. прививка против КПК делается 2 раза второй раз в 6 лет перед школой. Вид препарата значения не имеет, сейчас есть ММР, которую тоже сделать можно.