Консультации / Терапия

Сложность в глотании

Здравствуйте. Уже день 3 у меня проблема в глотании слюны либо пищи. При глотании, в районе кадыка и чуть ниже ощущается ком, будто бы пища еле проходит по туда или вообще застревает и останется ощущение вот этого команды, при попытке глотнуть, все также остаётся. Ещё отдает болью в спину чуть выше лопаток. Что это может быть? На ФГДС я записана, но только на следующей неделе... Просто я есть не могу с этим..
Здравствуйте. Вероятно проявление рефлюкс эзофагита. Попробуйте омепразол 20 мг утром натощак