Консультации / Психология и психиатрия

Нет пищевого интереса у ребёнка 6 5 месяцев

Здравствуйте Вопрос такой, моему ребёнку 6,5 месяцев, нет пищевого интереса Пробовала давать кабачок, морковь, мясную пюре, брокколи, гречневую кашу От всего рвотный рефлекс, давала буквально на краю чайной ложечки Самостоятельно ещё не сидит Это нормально? Тогда не стоит пока предлагать? Когда сама кушаю, беру ребёнка на колени, ему все равно, что я там кушаю, не интересно, только к кружке тянет ручки (не к содержимому)
Добрый день! Эти вопросы лучше задать педиатру. Если твердую пищу не хочет, начните с соков. Удачи.