Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений при семяизвержение при наступление семяизвержения боль в головке полового члена

Добрый день. Долгое время были следующие симптомы. с 20 до 33 лет. Слабая струя при мочеиспускание, что бы помочиться требовалось сосредоточится, редкая резь при мочеиспускание. В половой жизни с 20-25 эрекция завесила от партнерши, с постоянно партнёршей проблем обычно не было. Но даже с постоянной партнёршей эрекция была хорошая но за 5-7 половых актов по 30-40 минут в 95% не достигал семяизвержения. При мастурбации уходит 10-15 минут. После 25 лет постоянных партнёров не было, в основном мастурбация. Обратился к урологу, прописали тадалофил пил 2 недели, эрекция стала лучше чем в 18 лет. и диагноз простатит, прописали свечи. Так же без рекомендации врача делал массаж простаты. На данный момент было много случайных партнерш, семяизвержения достигал только с помощью мастурбации. Но при мастурбации с партнёршей и без сперма стала жидкая, более прозрачная. При семя извержение ощущается короткая быстро проходящая боль в головке члена которая исчезает сразу как выделяется семя далее не каких приятных ощущений. До лечения бывало что были болезненные ощущния в начале семяизвержения, но потом сменялись приятными. На данный момент всегда болезненные и нет приятных. К какому врачу обратиться и хотя бы примерно какой это может быть диагноз ?
скорее всего последствия недолеченного хр.простатита + из-за частой смены половых партнерш возможно развитие баланита (воспаления головки пениса). Надо сдать анализ на ИППП, повторить УЗИ+ТРУЗИ простаты и обратиться к урологу.