Консультации / Хирургия

Твердое шишкообразование

Зимой '21, случайно обнаружил в районе солнечного сплетения небольшую выпуклость, типа шишки, не болит, но если потрогать есть как бы ощущение дискомфорта(твердое), что это может быть и серьёзно ли это?
К вопросу приложено фото
Представленное фото не информативно. Опираясь только на представленную информацию, с равным успехом можно предполагать наличие липомы, фибромы, атеромы, грыжи и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. А для этого необходимо обратиться к хирургу очно.