Консультации / Неврология

кружится голова и подташнивает

Здравствуйте,не знаю куда уже обратиться. мне 21 год.у меня такая проблема,весной поставили диагноз ВСД,были головокружения,болела голова и т.п. потом это постепенно стало проходить,стали появляться лишь какие то отдельные симптомы: то боли в левой половине груди,затем это проходило начинал дергаться большой палец левой руки... неделю назад я решила сесть на гречнево-кефирную диету,просидела на ней 4 дня,ела только гречку и пила кефир,все эти 4 дня чувствовала себя хорошо,после того как перестала сидеть на этой диете и стала кушать нормально начало подташнивать и маленько кружится голова, присутствует какая то слабость в теле...симптомы вообщем то не сильные,тошнит не очень сильно да и голова кружится не так как весной при ВСД,но все равно меня это беспокоит,отчего это может быть? беременность исключена 100%. никаких лекарств не принимаю.
Здравствуйте. Рекомендую не гадать, а просто сходить к терапевту и к неврологу. Если это признаки ВСД (подтвердится), то к иглотерапевту (рефлексотерапевту) и физиолечение (воротник по Щербаку, дарсонваль) и обязательно гимнастика.