Консультации / Педиатрия

Молочная смесь

Здравствуйте! Ребенку 2.5 месяца на смешанном вскармливании, смесь нан безлактозный, так как анализ на углеводы показал 1,65. На какую смесь можно попробовать перейти не безлактозную, чтобы постепенно адаптировался живот? спасибо
Здравствуйте! Пока кормите так, как назначил доктор. Торопиться не нужно, дайте организму "дозреть". Позже попробуем с Вами аккуратно и плавно перейти на смесь Мамако_ она на основе козьего молочка, поэтому легче и комфортнее переносится организмом ребенка. С уважением, Бутузова Олеся