Консультации / Логопедия

дизартрия( замедленная речь)

Моему ребёнку 7 лет когда говорит быстро нечего непонять, приходиться её поправлять .Но она нехочет сново повторять эти слова.А когда говорит медленно то все слова хорошо произносит.Второй курс лечения проходим физиотерапии.Cкажите пожалуйста дизартрия долго лечиться?
Дизартрия сложное нарушение. Курс коррекции может быть длительный - это все индивидуально. Наберитесь терпения и в дальнейшем в ребенка все будет отлично.