Консультации / Офтальмология

Капли для постоянного использования

Здравствуйте, подскажите, какие капли можно использовать постоянно при красноте и сухости глаз от работы за компьютером? Сосудосуживающие капли, я так понимаю, для постоянного использования не подходят.
Добрый день! Постоянно можно использовать увлажняющие препараты (Стиллавит, Теалоз, Артелак, Тилан и др.). Но лучше проверить состояние глаз. Причины красноты и сухости могут быть разные.