Консультации / Терапия

Расшифровка анализов Описание симптомов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о чем могут говорить данные результаты анализов? Жалобы: уже на протяжении двух месяцев температура после 12:00 начинает подниматься до 37.0-37.3, после 21:00 начинает опускаться, и перед сном составляет 36.3-36.6. Постоянная слабость, периодически головная боль, повышенный пульс. Всё началось с непонятного чувства, которое в интернете описывают как "паническая атака". За эти два месяца каких только симптомов не было: боли в желудке, боли в области сердца, жжение и дрожание под левой грудью, боль между лопатками, ком в горле, нарушение сна, мышечная боль, иногда кажется, что не хватает воздуха, тошнота, и другое, все эти симптомы сменяют друг друга, но из постоянных остаются температура, слабость и повышенный пульс(90-100). В чем может быть причина? К кому обратиться в первую очередь? (Была у эндокринолога, по его части всё хорошо. k*вид исключается. Кт лёгких - всё отлично). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализах есть незначительные отклонения. В частности дефицит магния. Но вряд ли это объясняет ваши жалобы. Причина вероятна психогенная. По поводу субфебрильной температуры, парацетамоловый тест делали?
Спасибо за ответ. Нет, не делала Подскажите пожалуйста, как правильно сделать парацетамоловый тест? И что ждать от его результата?
При субфебрильной температуре, выше 37.0, примите 500 мг парацетамола. Если она снизиться, ее причина связана с воспалительным заболеванием. Не снизиться, может быть проявлением термоневроза.
Хорошо, спасибо. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться и какие ещё анализы можно сдать, после проведения данного теста.
Если тест отрицательный, и температура не снизиться, проконсультируйтесь с психотерапевтом.
А если снизится, куда копать в первую очередь? И исходя из жалоб, что можно предположить, если отбросить психогенную причину?
Вы сначала проведите этот тест, а потом обсудим. Не люблю забегать наперёд.