Консультации / Неврология

онемела рука

здравствуйте. у меня онемела кожа на левой руке, от локтя до ладони с внутренней стороны.ничего этим участком не чувствую- ни холода, ни боли, ни жара. руку не ударяла, не пережимала и перетруждала. уже сутки такое состояние. и не проходит совершенно. помогите(
Не пережимала и перетруждала? Может просто забыли? Или как вариант, не дай бог, начало инсульта(если еще и нога немеет). Мало данных для ответа. Пальцы терпнут? Может долго лежали на руке?
нет,однозначно не пережимала и не перетруждала. вчера поднялось давление до 165/105 и открылось весьма сильное носовое кровотечение, после этого стала беспокоить рука. мне всего 19 лет, но уже более полутора лет проблемы с давлением, даже поставлен диагноз "гипертоническая болезнь 1ст". p.s. сегодня очно обратилась к неврологу, кроме растирания руки мазью "троксевазин" ничего не порекомендовал(
Троксовазин - это при венозном застое. Может быть все-таки инсульт(перенесенный на ногах). Найдите другого доктора.