Консультации / Гастроэнтерология

Общий билирубин

Здравствуйте, я мужчина 26 лет , выявили гепатит б , вирусная нагрузка маленькая , как сказал Гепатолог противовирусная терапия не нужна , прошёл узи брюшной полости , дискинезия в принципе у каждого второго оно есть + холецистит (в не острой форме ) так вот общий билирубин 64 , прямой 12 , не понимаю что делать ? Синдром Жильбера не сдавал , в роду нету никого кто бы болел этим Жильбера , подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую определить ГГТ, учесть результат УЗИ полностью. Проведение генетического анализа для диагностики синдрома Жильбера не показано. Нужно решать вопрос о назначении гепатопротектора и препарата УДХ-кислоты 10 мг на кг на 6-12 месяцев и дольше с отслеживанием результата лечения.