Консультации / Кардиология

На медкомиссии обнаружили т н блокаду

Во время прохождения ежегодной заводской медкомиссии на ЭКГ обнаружили т.н. "блокаду". Ранее такого не было, хотя каждый год ЭКГ делаю. Сердце не болит. Есть проблемы с повышенным давлением (150\95) и повышенный холестерин. Сказали посетить кардиолога или терапевта. Но сейчас из-за ковида, это проблемно и у меня возникли подозрения в качестве исследований ЭКГ в "полевых условиях" на заводе. Может ли это быть ошибкой, а если нет, то насколько это опасно? Из-за чего это могло возникнуть? Никаких стрессов или иных проблем у меня не было, чтобы могло быть ухудшение с сердцем. Не курю, пью крайне в меру, только вино по праздникам. Каждый день 10 тыс шагов. перегрузок нет. Работа физическая. Только сплю не оч. много, 6-7 часов.
Здравствуйте. О какой блокаде идет речь? Покажите экг или его заключение