Консультации / Проктология

Очень стало страшно геморой или хотя родители говорят не паникуй

Мне 24 года ,никогда не было проблем с испорожение кишечника,изредка были запоры ,и то что тужился вытерал бумагой ,была кровь на ней ну я так понял от запора,недавно болел артритом да и щас еще не вылечился,4 месяца пил таблетки много противосполительных и т.д,поехал на вахту И щас пью ,ну все было хорошо ,и вот дней пять назад,я сходил в туалет ,как вроде нормального цвета но при испоражении как будто резь какая то происходит по стенкам когда выходит как,или ощущения чт о в кале есть что то,что цепляет стенки,кал т о гладкий половину половину как с комочками,то полностью с комочками твердоватый ,но вытераю заметил на бумаге мало крови и когда вытираю провожу бумагой больно такая боль режущая,неприятная ближе где то между мошонкой и соусом с той стороны ,потом сходил в туалет вроде все норм Ну есть кусочки не пересаженной пищи вроде может что быстро ел, глотал или из за другого, потом третий раз сходил последний ,первая малая часть вышла без рези,кусочек ,остальное как при натужился пошло с резью ,ну как обычно вытерать начал,не чего не было Ну крови имею ввиду, ,поглубже пальцем бумагой засунуть пролет вытащил, и увидел кровь,на бумаге ну больше чем обычно,прилагают фото,и плюс все эти во и пятый день ,внизу живота как вздутие есть иногда отрыжка,газы выходят ,и бывает чувствую тяжесть на анусе,ну не скажу точно,дискомфорт,опять же говорю до этого не было никогда таких проблем ,переживать начал сильно,место себе не нахожу ,даю себе мысли что много чего быть может,родители говорят ну кровь так и у нас была с папой,не паникуй,иногда вздутие и тяжесть облегчается ,может из за таблеток ,хотя не точно,помогите пожалуйста ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. В вашем случае необходимо как можно скорее попасть на прием к врачу-проктологу. Только очно можно разобраться.