Консультации / Стоматология

Катающийся шарик в щеке

Здравствуйте. У сына (7 лет) чисто случайно обнаружила уплотнение на нижней челюсти посередине,похожее на твердый шарик,который катается как будто. Не в самом рту,а прямо в щеке. Во рту все чисто,ребенка не беспокоит. Что это? И к какому врачу идти ?
Здравствуйте! По описанию похоже на проблему со слюнной железой. Хороший детский стоматолог или детский челюстно-лицевой хирург должен в этом разбираться. Срочно покажитесь врачу.