Консультации / Отоларингология

Мешает что-то в горле

Здравствуйте! Недели 4 назад решила пойти на промывание миндалин к Лору. У меня хронический тонзиллит, в августе была гнойная ангина. Врач сказала, что в горле имеются гнойные пробки-температуры не было. Начали курс промываний, назначили уколы антибиотиков. Где-то после третьего промывания в горле с правой стороны стало что-то мешаться, сначала как будто крошка, потом ощущение волоса, к слову ощущение это было непостоянным, раза 3-4 в течение дня. Продолжили промывать. И вот 2 недели назад это ощущение стало постоянным. Не болит, но очень мешает с правой стороны , периодически ещё и першит горло. Смен да уже 3 Лора, никто не может помочь. Пару дней назад закончили лечение тонзиллита промываниями и мазью. Ощущение не пропадает. Также прижигали серебром откуда-то взявшийся фарингит. Сало у меня 196. Подскажите, что это может быть? Накрутила себя уже много раз, не могу спокойно жить, не думая об этом. Фото горла прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото типичная картина хронического тонзиллита. Возможно, дискомфорт связан с пролиферацией воспаленных фолликулов задней стенки глотки. Полощите горло антисептиками, рассасывайте имудон, принимайте поливитамины и иммуномодуляторы.