Консультации / Терапия

Расшифровка анализов крови

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови общий. По своему состоянию могу написать, что у меня расстройство пищеварения, частые запоры,иногда меиеорищм, я связываю со стрессом, так как много нервничаю и переживаю. Хронический холецистит, остеохондроз по 2 ст. раздражительная, нервная. Беспокоит показатель p-lcr, читала что повышение может быть причиной страшных болезней. Помогите пожалуйста разобраться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас нормальный анализ крови. Отклонения незначительные, не имеющие клинического значения. Ваши жалобы не объясняют.
Спасибо.
А то что этот показатель растёт, раньше был 38,в мае уже стал 43 и сейчас 44 ещё и с плюсом, очень настораживает. Что может правоцировать рост p-lcr, врач говорит, возможно стрессы, но я все равно переживаю, потому что показатель не упал а наоборот растёт.
Это коэффициент крупных тромбоцитов. При нормальных тромбоцитах, а они у вас в норме, этот тромбоцитарный индекс вообще не имеет клинического значения. И полагаться на его цифры не стоит. Да и отклонение там незначительное. Ваши переживания необоснованы.
Спасибо, вы меня успокоили.