Посмотрите ОАК

анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте, летом заболела Covid, прошло 2,5 месяца после выздоровления, посмотрите пожалуйста мой ОАК

Отвечает Грекина Мария Игоревна
врач-гематолог
Здравствуйте, перезагрузите анализ пожалуйста, не могу разобрать, не четко

анонимно
Здравствуйте, Вы просили повторно отправить анализ, посмотрите пожалуйста

Грекина Мария Игоревна
Здравствуйте, ваш анализ крови свидетельствует недавней перенесённой вирусной инфекции (ковид), ничего критичного нет