Консультации / Гематология

Пониженный ферритин при повышенном железе

Здравствуйте! Сдала анализы и выявился пониженный ферритин при повышеном железе. Кроме того, понижен уровень гемоглобина. Показатели анализов прикладываю. Прошу направить, какие дополнительные анализы мне сдать, какую провести диагностику? Как выявить причину? Ранее уже пропивала препараты железа.
К вопросу приложено фото
даже при повышенном железе понижение ферритина свидетельствует о наличии ЛДЖ ( латентного дефицита железа) и требует применения хелаторного железа и препаратов фолиевой кислоты. Дополнительно есть смысл сдать растворимые рецепторы к трансферрину (s-TFR, чтобы исключить воспалительный генез ЛДЖ.