Консультации / Педиатрия

Боли в кишечнике

Здраствуйте , была на приеме у одного врача прописали энтерол 1 капсулу 2 раза в день , 5 дней курс ,кормлю грудью , ребенку месяц , можно ли принимать таблетки , ведь в инструкции написано при лактации противопаказано.
Здравствуйте! А Вы прочитали, что противопоказано? Я прочитала официальную инструкцию и там этого нет. Да, мало изучено, но это пробиотик, от него не будет вреда. Но меня немного удивляет назначение. Его конкретно от боли назначили? Без анализов? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся