Консультации / Гастроэнтерология

Беспокойный сон проблемы с жкт в 9мес

Здравствуйте! Ребенку 9мес и с рождения проблемы с жкт, то колики, то запоры, то пр. В 6 мес лечили фагами клебсиеллу и стафилоккок, было урчание в животике, ребенок по ночам беспоклйный, постоянно крутится. Сейчас сыну 9 мес, сдали анализ на дисбактериоз, копрограмму (анализы прилагаю), и на углеводы 0,02 в норме. Ночной сон беспокойный просывается каждые 2-3 часа, вертится туда-сюда, за минута до 20-25переворотов, выгибается., встает на четвереньки, иногда отходят газы и засыпает быстрее. Обычно после просыпания и "кручения" успокаивается у груди, но потом через время снова беспокойно просыпается и выкручивается. Мы на смешанном кормлении с 8мес, до этого только на ГВ были, прикорм с 6мес. Подскажите в чем может быть причина такого беспокого поведения по ночам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо посетить невролога для исключения неврологических причин беспокойного сна. В анализах кала ничего патологического не отмечается. Здоровья Вам и малышу!