Консультации / Стоматология

Аллергия на артикаин ультракаин

Здравствуйте. Аллергия у ребенка на артикаин ультракаин ,новокаин можно но с осторожностью. Сдавали анализы. Что делать.никто не берется выдернуть зуб без укола. Может можно заменить чем то
Здравствуйте, есть и другие препараты. Сдайте на них алергопробу. Мепивакаин скандонест. Сколько лет ребенку и какой зуб?