Консультации / Эндокринология

Гормоны

Здравствуйте. Мне 25 лет. Обратилась к гинекологу по поводу нарушения менструаций. Так как УЗИ органов малого таза было хорошим, она отправила сдавать на гормоны. И потом обратиигк эндокринологу. Сопутствующими симптомами была слабость, тревожность и рост волос в андрогеннозависимых местах. По результатам лабораторной диагностики выявили, что пролактин , тестостерон и ДГЭА-С повышены. Я не разбираюсь в результатах. Скажите пожалуйста, это может ли быть болезнь надпочечников? Или не стоит переживать? Переживаю по поводу того,может ли быть что то серьезное. В приложении прикрепила фото с результатами. Эндокринолог пока не отправляет на исследования. Только анализы.
К вопросу приложено фото
Вероятно у Вас редкие и необильные менструации. И кроме, снижен эстрадиол, повышен ЛГ. Вам требуется гормональная коррекция. Вы не написали, назначил ли Вам эндокринолог какую-либо терапию. Чтобы исключить органическую патологию надпочечников, можно сделать УЗИ.