Консультации / Пульмонология
Буллы в легких
Здравствуйте. Мне 40 лет, астма с детства, лишний вес незначительный. Сделала себе впервые в жизни КТ лёгких, вот что нашли. Я не могу пока сходить к пульмонологии, нахожусь далеко. Боюсь двустороннего спонтанного пневмоторакса. Скажите пожалуйста насколько все серьёзно?

Добрый день. Подобные изменения характерны для хронических легочных заболеваний.