Консультации / Стоматология

Ноет зуб после пломбирования

Здравствуйте! 2 дня назад пришла к стоматологу на небольшое поднывание зуба (6-ка нижняя) и появление на нем маленькой чёрной кариозной точки. После того, как врач просверлила зуб, он заныл. Далее поставила пломбу - ноющие боли прекратились. Вечером того же дня при жевании на этом зубе почувствовала снова ноющую боль. На следующий день (сегодня) боль утихла, а вечером зуб разнылся сильно, и теперь мне кажется, что уже ноют вся половина челюсти - и верхняя, и нижняя. Прополаскала ромашкой, хлоргексидином уже - ноет. Прочитала, что такое может быть пару недель и лучше вообще не есть на этом зубе. Подскажите, пожалуйста, как быть. Это норма, такая ноющая боль после пломбирования или нужно все таки идти опять к стоматологу?
Здравствуйте. Нет такого диагноза "маленькая черная точка". Чтобы эффективно лечить, необходимо правильно диагностировать. Если врач не отвечает на ваши вопросы, приложите к сообщению панорамный снимок. Это поможет мне представить ситуацию в полости рта