Консультации / Гастроэнтерология

Кисло-солено-горький привкус во рту

Больше месяца во рту кисло-солено-горький привкус утром и через полчаса после еды, вздутие живота вечером и ночью, стул полуоформленный утром и после завтрака, болей нет. Больше месяца принимаю ежедневно по 2 капсулы баксет форте утром, иначе стул жидкий. Началось всё возможно из-за стресса, предстояла операция на геморрой. Сейчас операция прошла, а все выше перечисленные симптомы остались. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопия + мазок на хеликобактер пилори.