Консультации / Педиатрия

Мокрая подушка после сна

Дочери 5 месяцев, спит лёжа целиком на подушке. После начерно сна подушка под головой мокрая, прям большое пятно по размеру головы. Принимаем Аквадетрим 2капли в день. У невролога были, все хорошо. Недавно дочь заболела, кашляет уже 2 недели, даю Проспан, капаю нос Називином, дышим Амбробене. Все без изменений, теперь ещё и голова потеет. В доме 25°, одеваю в летний бодик. Что это может быть? Гулять пока не ходим так как болеет, боюсь что будет хуже. Из-за чего может так потеть голова? Что делать?
Здравствуйте! Голова может потеть из-за того, что дома жарко. Сделайте дома 21-22 и дайте дочери одеяло полегче. Думаю, вопрос потения будет решен