Консультации / Урология

Мильгамма и качество семени

Здравствуйте Вот пятый день колю мильгамму в/м по 2 мл , заметил что сперма стала желтоватого цвета , Подскажите это может быть от уколов, и вообще влияет ли мильгамма на качество спермы и как . Может ли это говорить о том что стоит отложить планируемую беременность ? Благодарю
Здравствуйте. Изменения цвета эякулята вполне может быть от Мильгамма (влияет на сперматогенез положительно)