Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит и отёк языка

Добрый день. Ситуация следующая, стал гореть кончик языка и по бокам, через день стал образовываться отёк на языке и с тех пор не уходит. Сходила к терапевту, назначила анализы: (кровь, кал, моча, узи бп, флюорография), по анализам все в норме, на узи поставили загиб желчного пузыря, сходила на фгдс, сказали что есть небольшой гастрит, хеликобактер не выявлен. Всю эту неделю пила нольпазу 40 мг и жжение потихоньку стало уходить. Попала на приём к гастроэнтерологу, нольпазу она оставила 2 недели по 20 мг 2 раза в день, добавила де нол 240 мг 2 раза в день за 30 минут до еды и урсосан 2 капсулы на ночь. Таблетки пью неделю, улучшений нет вообще и отёк с языка не спадает. Подскажите может что-то ещё надо пропить?
К вопросу приложено фото
Возможно, надо откорректировать дозу ранее назначенных препаратов
А сколько по времени уходит отёк? Стало немного лучше, но ещё видно его и жжение бывает. Сдала на кандид соскоб, он отрицательный.
Время у всех индивидуально
Подскажите, это может быть ГДР? По фгс мне его не ставили, только гастрит. Просто иногда будто изжога. Или это все явление гастрита?
Может быть и ГДР, и гастрит. Не всегда ГДР можно выявить при обычной гастроскопии.