Консультации / Гинекология

Контрацептивы

Здравствуйте начала принимать Димиа ,пропила до 23 таблетки ,старая упаковка была дома у меня была новая так как не было выхода выпила из новой,но забыла внести из старой упаковки в новую и тоже выпила ее но уже на следующий день,получается я выпила лишнюю таблетку, не активные таблетки не пила ещё.подскажите что делать и повлияет ли это как то на мой организм? И что мне теперь делать
Здравствуйте. Ничего не делать, в этом нет ничего страшного и опасного. Просто далее пить все по схеме.