Консультации / Отоларингология

Опухоль на миндалине

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Похожа на папилому, но начиталась про рак и теперь переживаю. К врачу не могла записаться на приём уже 3 месяца после как обнаружила. Сейчас записанна только на конец месяца. Сейчас у меня болит горло у меня хроническая ангина. Прикрепляю фото, скажите пожалуйста на что это похоже(По размерам и формам миндалины разные.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзиллита. Необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача.
А что у меня это за надростыш.? На другой миндалине нету.
Это долька небной миндалины