Здравствуйте, такая ситуация.
28 сентября почистили каналы в зубе, удалили пульпу и нервы. В каналы заложили лекарство "каласепт и кальцитин", поставили временную пломбу на две недели.
Зуб особо не беспокоит, отека нет, десна не чешется.
Но плохое самочувствие, кружится голова, слабость, тошнота, нет аппетита, по вечерам сильно давит голову и поднимается давление до 135/88.
Может ли это быть от лечения зуба и лекарства которое мне заложили?
Ранее страдала паническими атаками, у стоматолога очень сильно перенервничала, аж тряслись руки.
Теперь боюсь что плохое самочувствие связанно с лечением зуба.
Заранее спасибо.
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Скорее всего плохое самочувствие связано с "нервами". Но лучше сделать снимок зуба