анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте, доктор! В январе меня прихватила чуть зубами собака домашняя, чужая. Контакты не взял, пошел в травмпункт, там уколы поставили КОКАВ, 6 уколов, крайний сделал 19 апреля. 2 июня поцарапал...
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте! Примерно с месяц назад на шее сзади была обнаружена шишечка размерами примерно 0,4х0,4см. Плотная, на ощупь как-будто где-то под кожей, слегка выдается, оттенком немного темнее окружающей кожи. Не беспокоит,...
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Добрый день! Недавно после одного неприятного случая (паническая атака) стал следить за давлением. Раньше занимался спортом ,никаких проблем никогда не было с самочувствием. Сейчас же обнаружил что давление верхнее постоянно...
анонимно (Мужчина, 116 лет)
Добрый день! 1,5 Года назад переболел каким то противным (очень) вирусом. Были пара дней таких, что еле вставал... Затем долго очень приходил в себя. Когда в товремя делал узи -...
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здраствуйте! 2 Дня назад выгуливал собаку. Как приличный человек, я за ней убираю. В общем, когда подбирал фекалии случайно порвал пакет, а травинкой царапнул палец (примерно 5 мм порез, место...
анонимно
Здравствуйте, Юрий Петрович. Мы с мужем вместе 4 года, есть 2-х летний сын. При знакомстве с мужем у нас изначально не получался половой акт, из-за отсутствия эрекции у тогда жениха....
анонимно
Прожили с мужем в браке более 20 лет, сразу как -то не заладилось - жили с его родителями, масса претензий ко мне и моей семье (маме, сестрам) - разный менталитет....