Консультации / Гинекология

Какой анализ сдать после баквагиноза

Здравствуйте, я сдала фемофлор-16, выявили гарднереллез. Пролечилась от баквагиноза, сейчас прохожу курс с лактожиналем. Зуд и жжение сохраняется, ещё болеззное мочеиспускание. Можно ли сдать другой анализ более дешевый? Например, посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, или какой нибудь другой? Я прикрепила для ознакомления анализ, которой сдавала перед лечением. Посоветуйте пожалуйста подходящий анализ
К вопросу приложено фото
Рекомендую сдать гинекологический мазок на флору, исключить вульвовагинальный кандидоз и ИППП (Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae)