Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах где вены после приёма таблеток

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня была операция по женски 21 числа, выписали ксарелто 15мг начала пить 27.09. И компрессеонные чулки носить месяц, сняла чулки после операции первый раз на ночь 27 числа и ночью болели ноги где расширение вены, утром надела опять чулки боль также осталась, но не постоянная может это быть от ксарелто 15мг? Чулки теперь сказал хирург носить и днем и ночью, можно снять только в душ и опять надеть, вопрос у меня может ли эти таблетки дать такую побчку?
Всё это очень странно, то что Вы рассказали, особенно про непрерывную компрессию. Я думаю, Вам нужно посетить грамотного флебологами и он всё Вам подкорректирует как нужно. От ксарелто не может ничего болеть.