Консультации / Педиатрия

Тромбоциты

Добрый день! Малышке 10 месяцев, перед прививкой решила проверить алт и аст (были повышены) заодно клинику, пришли вот такие анализы, не знаю имеет ли это значение, лезут разом 4 зуба, резцы сверху и двойки снизу (внизу 4 зуба) сдавали мочу, всё отлично, если не считать,, следы гемоглобина,, подскажите пожалуйста, что это может быть? До этого тромбоциты всегда были в норме, явных признаков болезни нет, тьфу тьфу, из препаратов только аквадетрим, до этого пили другой витамин д, может ли это быть какая нибудь аллергия без проявлений явных? Смущает ещё лейкоциты на пределе
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала сделать коагулограмму, Д-димер, пересдать клинический анализ крови, очень высокие тромбоциты, с результатами покажитесь гематологу. А также сделайте СРБ , РФ, АСЛО, лейкоциты тоже высокие, но они могут быть такими на фоне дентации. Здоровья вам!