Консультации / Урология

Покраснение губок уретры

Есть покраснение губок уретры, появилось оно после приема бисептола 960 , сдавал анализы прц на хламидии , микоплазму, уриплазму два раза, один раз мочу, один раз мазок, делал бак посев мочи два раза, ничего не найдено, в общем анализе крови и мочи все в норме. Покраснение держится около 5 месяцев, иногда становится лучше, иногда обостряется, особенно после полового контакта или попадания мыла на губки уретры во время приема душа. Использовал мази Тридерм и пимафукорт эффекта особо нету. Что это может быть? Прилогаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть посталлергическая реакция, вполне вероятна после приема Бисептол. При исключении воспалительных компонентов ничего предпринимать не нужно.