Консультации / Урология

Покраснение губок уретры

Есть покраснение губок уретры, появилось оно после приема бисептола 960 , сдавал анализы прц на хламидии , микоплазму, уриплазму два раза, один раз мочу, один раз мазок, делал бак посев мочи два раза, ничего не найдено, в общем анализе крови и мочи все в норме. Покраснение держится около 5 месяцев, иногда становится лучше, иногда обостряется, особенно после полового контакта или попадания мыла на губки уретры во время приема душа. Использовал мази Тридерм и пимафукорт эффекта особо нету. Что это может быть? Прилогаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть посталлергическая реакция, вполне вероятна после приема Бисептол. При исключении воспалительных компонентов ничего предпринимать не нужно.
Консультация врача уролога на тему «Покраснение губок уретры» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)

Задать вопрос