Консультации / Урология

Выпуклость на члене

Здравствуйте! Я записался к урологу, но хотел бы ещё здесь как можно скорее уточнить состояние полового органа. Подскажите, пожалуйста, что это за выпуклость и нормально ли это вообще? Данная выпуклость присутствует у меня очень давно (возможно с самого рождения). Её присутствие меня не беспокоит. Она и всё остальное не доставляют дискомфорта. Раньше мне казалось, что это нормально, потому что я был на приёме у урологов, но это было очень давно. Никаких вопросов у них не возникало. В обычном состоянии она не всегда полностью видна. В возбуждённом состоянии она видна довольно сильно. Мне кажется, что в последнее время она увеличилась. До этого я не придавал этому особое значение. Теперь я боюсь, потому что обычно у мужчин таких выпуклостей нет. Может ли это быть просто особенностью организма? Вообще у меня на теле тоже довольно сильно заметны вены, но такой выпуклости больше нигде нет. Стоит ли заранее сдавать общие анализы крови? Ещё у меня повышенный билирубин из-за синдрома Жильбера. Может ли это быть связано с выпуклостью? Есть ли какие-нибудь упражнения для профилактики таких процессов? К урологу я записался платно. Запись была только на следующую среду. Бесплатная запись только с 15 октября. Стоит ли записываться бесплатно или лучше как можно скорее проконсультироваться очно со специалистом?
Здравствуйте. Здоровый, нормальный член, я не вижу патологии