Консультации / Хирургия

Шишка подмышкой

Доброго времени суток! Около 2 дней назад вылезла шишка подмышкой слева. За последующие дни увеличилась в размерах( около 15 мм). Болит при пульсации, даже руку положить на бок больно.Что это?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото есть основания предполагать наличие гидраденита. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. А для этого необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее — тем лучше. Подробнее https://doctor-maksimov.ru/gidradenit/